О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск, супер - гигант, супер-комбинация (3/9/2022 - 3/14/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/14/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Ермакова Светлана (RUS)
Рефери
Шурлачаков Виктор (RUS)
Ассистент рефери
Лочканов Анатолий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12918/11/18
Надбавка РУС:
27.33
Надбавка FIS:
110.67
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:45
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Время старта:
12:40
Количество ворот:
61 (59)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Ткаченко Екатерина Игоревна
Горностаева Анастасия Ярославна
Мельникова Полина Андреевна
Участники - Супер - комбинация 3/14/2022 Номер соревнования (Codex): R9084 F=1360
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
11
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
1:11.05
0:49.50
2:00.55
0.00
2
13
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
1:10.67
0:50.11
2:00.78
2.59
3
2
Мельникова Полина Андреевна
06.03.2001
МС
МСК
Москва
1:12.14
0:50.43
2:02.57
22.79
4
6
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:11.43
0:51.84
2:03.27
30.69
5
14
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
КМР
Кемеровская область
1:10.92
0:52.40
2:03.32
31.25
6
27
Попова Ярослава Олеговна
29.07.2002
МС
КРЯ
Красноярский край
1:10.94
0:52.60
2:03.54
33.73
7
18
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:11.53
0:52.26
2:03.79
36.55
8
7
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
1:11.98
0:51.97
2:03.95
38.36
9
12
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
МОБ
Московская область
1:11.02
0:53.22
2:04.24
41.63
10
9
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:12.96
0:53.25
2:06.21
63.85
1
2
3
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Лендя Ульяна Леонидовна
18.03.2002
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
15
Сабирова Рене Ильясовна
05.01.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
17
Грачева Полина Сергеевна
05.01.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
19
Минаева Анастасия Александровна
08.07.2002
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
20
Казакова Виталия Евгеньевна
27.07.2002
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
3
Шустрова Дарья Алексеевна
25.02.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
8
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
22
Носырева Арина Радиковна
27.12.2004
1
Москва
Не финишировал
28
Прудникова Екатерина Максимовна
23.08.2005
МС
МСК
Москва
Не финишировал
30
Ким Янина Дмитриевна
21.10.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал